Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 771/600
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 771/600
| (D) Внешний диаметр | 870 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 600 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| Размеры | 600x870x54 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 771/600 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 870 |
| Диаметр внутренний (d) | 600 |
| Ширина (В) | 54 |
| Вес (m) | 890 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 600x870x54 |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 115 |
| (T) монтажная высота. мм | 580 |
| Номер по ГОСТ | 771/600 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 15 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 22 |
