Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник SPZ-GROUP 771/500ХМ1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 771/500ХМ1
| (D) Внешний диаметр | 720 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 202 мм |
| Размеры | 500x720x202 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХМ1 |
| Основное | 771/500 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 720 |
| Диаметр внутренний (d) | 500 |
| Ширина (В) | 202 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 6397 кН |
| Грузоподъемность статическая | 17187 кН |
| Вес (m) | 572 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 418.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 82 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 8 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 8 мм. |
| Номер по ГОСТ | 771/500ХМ1 |
