Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ВРПЗ, ГПЗ, КрРПЗ 7707
Цена предоставляется по запросу
ВРПЗ, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 7707
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 33 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 33x62x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7707 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 33 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 32 |
| Грузоподъемность статическая | 36 |
| Вес (m) | 0.211 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 16 мм. |
| Обозначение | 7707 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7707 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 6.36/7.0х11.04 |
| N роликов Количество роликов | 19 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ВРПЗ | 7707 | - |
