Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7517 А1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7517 А1
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 38.5 мм |
| Размеры | 85x150x38.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 7517 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 36 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 215 кН |
| Грузоподъемность статическая | 285 кН |
| Вес (m) | 2.66 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 38.5 мм. |
| Обозначение | 7517 А1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 30 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2 мм. |
| Частота вращения предельная | 2900 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.5 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7517А1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 15.28/16.9х26.6 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 32217 | - |
