Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник HB1, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ 7515
Цена предоставляется по запросу
HB1, АРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ
Артикул: 7515
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 75x130x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7515 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 27 |
| Грузоподъемность динамическая | 156 |
| Грузоподъемность статическая | 130 |
| Вес (m) | 1.76 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 7515 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 75x130x27 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 31 |
| (T) монтажная высота. мм | 33.25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7515 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 13.78/15.4х23.88 |
| N роликов Количество роликов | 20 |
| Импортный аналог | 32215 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB1 | 32215 | - |
