Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7512Х1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7512Х1
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 28 мм |
| Размеры | 60x110x28 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х1 |
| Основное | 7512 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 28 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 104.8 кН |
| Грузоподъемность статическая | 134.2 кН |
| Вес (m) | 1.19 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 29.75 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 24 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 1.8 мм. |
| Частота вращения предельная | 3400 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 1.8 мм. |
| Номер по ГОСТ | 7512Х1 |
