Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7512 АК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7512 АК
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 29.75 мм |
| Размеры | 60x110x29.75 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АК |
| Основное | 7512 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 29.75 |
| Грузоподъемность динамическая | 113 |
| Грузоподъемность статическая | 90 |
| Вес (m) | 1.1800 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Обозначение | 7512 АК |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 10.99/12.23х20.3 |
| N роликов Количество роликов | 18 |
