Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 80075 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 80075 У
| (D) Внешний диаметр | 13 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 5 мм |
| (B) Ширина | 5 мм |
| Размеры | 5x13x5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | У |
| Основное | 80075 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 13 |
| Диаметр внутренний (d) | 5 |
| Ширина (В) | 5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1.08 |
| Грузоподъемность статическая | 0.39 |
| Вес (m) | 0.0031 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 32000 |
| Диаметр шарика | 2.0 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 75 80075 У |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/6 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-80075 У |
