Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 672916 Р1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 672916 Р1
| (D) Внешний диаметр | 122 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 82 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 82x122x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Р1 |
| Основное | 672916 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 122 |
| Диаметр внутренний (d) | 82 |
| Ширина (В) | 30 мм. |
| Вес (m) | 0.974 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 672916 Р1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 19 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/1 |
| Материал Марка стали | ЭИ-347 |
| Номер по ГОСТ | 75-672916 Р1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.5х9.5 |
| N роликов Количество роликов | 22 |
