Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 42712 Р
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 42712 Р
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 51 мм |
| Размеры | 60x140x51 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Р |
| Основное | 42712 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 51 мм. |
| Вес (m) | 4.5 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 42712 Р |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 51 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 3900-А |
| Материал Марка стали | ЭИ-347 |
| Номер по ГОСТ | 75-42712 Р |
