Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 3180209 Е1С13
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 3180209 Е1С13
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 30.2 мм |
| Размеры | 45x85x30.2 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Е1С13 |
| Основное | 3180209 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 30.2 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 33.2 |
| Грузоподъемность статическая | 18.6 |
| Вес (m) | 0.652 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 11.509 |
| Количество шариков | 11 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 75 3180209 Е1С13 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 30.2 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-3180209 Е1С13 |
