Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 75-316311 ЕШ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75-316311 ЕШ2
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 55x120x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75- |
| Суффикс | ЕШ2 |
| Основное | 316311 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 58 мм. |
| Вес (m) | 2.84 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 58 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Номер по ГОСТ | 75-316311 ЕШ2 |
