Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 3160202 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 3160202 Е
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 15.9 мм |
| Размеры | 15x35x15.9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Е |
| Основное | 3160202 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 15.9 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 7.8 |
| Грузоподъемность статическая | 3.55 |
| Вес (m) | 0.062 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 13000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 13000 |
| Диаметр шарика | 5.953 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 75 3160202 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15.9 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-3160202 Е |
