Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 315 АШ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 315 АШ2
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 75x160x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | АШ2 |
| Основное | 315 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 37 |
| Грузоподъемность динамическая | 112 |
| Грузоподъемность статическая | 72.5 |
| Вес (m) | 3.02 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Диаметр шарика | 26.988 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 75 315 АШ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
