Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75-180606 Е1УС22Ш3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75-180606 Е1УС22Ш3
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 30x72x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75- |
| Суффикс | Е1УС22Ш3 |
| Основное | 180606 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 27 мм. |
| Вес (m) | 0.518 кг |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 27 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 75-180606 Е1УС22Ш3 |
