Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 180603 Е1УС22Ш3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 180603 Е1УС22Ш3
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 17x47x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Е1УС22Ш3 |
| Основное | 180603 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 19 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 13.5 |
| Грузоподъемность статическая | 6.65 |
| Вес (m) | 0.15 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 11000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 6 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 75 180603 Е1УС22Ш3 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 19 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 4477-Э |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-180603 Е1УС22Ш3 |
