Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75-180602 Е2С22Ш5
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75-180602 Е2С22Ш5
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 15x42x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75- |
| Суффикс | Е2С22Ш5 |
| Основное | 180602 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 17 мм. |
| Вес (m) | 0.107 кг |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 17 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 75-180602 Е2С22Ш5 |
