Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 180500 Е2С2Т2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 180500 Е2С2Т2
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 10x30x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Е2С2Т2 |
| Основное | 180500 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 5.9 |
| Грузоподъемность статическая | 2.65 |
| Вес (m) | 0.048 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 17000 |
| Диаметр шарика | 5.953 |
| Количество шариков | 6 |
| Обозначение | 75 180500 Е2С2Т2 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.500 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
