Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 180216 АК1С2Ш2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 180216 АК1С2Ш2
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 26 мм |
| Размеры | 80x140x26 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | АК1С2Ш2 |
| Основное | 180216 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 26 |
| Грузоподъемность динамическая | 70.2 |
| Грузоподъемность статическая | 55 |
| Вес (m) | 1.4 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Диаметр шарика | 19.05 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 75 180216 АК1С2Ш2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
