Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 75 176303 ЕШ2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 176303 ЕШ2
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 17x47x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | ЕШ2 |
| Основное | 176303 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 14 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 20.9 |
| Грузоподъемность статическая | 8.9 |
| Вес (m) | 0.12 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 20000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 16000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 176303 ЕШ2 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 14 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 4477-Э |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-176303 ЕШ2 |
