Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 170318 ЕШ3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 170318 ЕШ3
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| Размеры | 90x190x43 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | ЕШ3 |
| Основное | 170318 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 43 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 170 |
| Грузоподъемность статическая | 130 |
| Вес (m) | 5.118 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Диаметр шарика | 31.75 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 170318 ЕШ3 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 43 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 4477-Э |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-170318 ЕШ3 |
