Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75 100700 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75 100700 Е
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 10x30x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75 |
| Суффикс | Е |
| Основное | 100700 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 10 мм. |
| Вес (m) | 0.025 кг |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 75 100700 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 6 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 75-100700 Е |
