Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 747746 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 747746 М
| (D) Внешний диаметр | 330 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 230 мм |
| (B) Ширина | 203 мм |
| Размеры | 230x330x203 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 747746 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 330 |
| Диаметр внутренний (d) | 230 |
| Ширина (В) | 202 |
| Грузоподъемность динамическая | 774 |
| Грузоподъемность статическая | 1494 |
| Вес (m) | 38 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 500 |
| Обозначение | 747746 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 230x330x203 |
| Ширина | 203 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 747746 М |
