Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 74716 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 74716 К
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 50 мм |
| Размеры | 80x125x50 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 74716 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 50 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 95 |
| Грузоподъемность статическая | 135 |
| Вес (m) | 2.68 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 74716 К |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 50 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.500 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 74716 К |
