Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 746905 W3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 746905 W3
| (D) Внешний диаметр | 44 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 26 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 26x44x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | W3 |
| Основное | 746905 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 44 |
| Диаметр внутренний (d) | 26 |
| Ширина (В) | 21 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 26 |
| Грузоподъемность статическая | 23 |
| Вес (m) | 0.0902 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Диаметр шарика | 5.159 |
| Количество шариков | 20 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 746905 W3 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 746905 W3 |
