Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 746108
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 746108
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 40x68x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 746108 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 68 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 15 мм. |
| Вес (m) | 0.22 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 746108 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 746108 |
