Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 746106
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 746106
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 30x55x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 746106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 13 мм. |
| Вес (m) | 0.117 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 746106 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 13 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 746106 |
