Роликовый радиальный цилиндрический четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7429/571
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7429/571
| (D) Внешний диаметр | 812.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 571.1 мм |
| (B) Ширина | 594 мм |
| Размеры | 571.1x812.97x594 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7429/571 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 812.97 |
| Диаметр внутренний (d) | 571.1 |
| Ширина (В) | 594 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 11590 кН |
| Грузоподъемность статическая | 35347 кН |
| Вес (m) | 1036.3 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7429/571 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Радиус внутренней фаски (R) | 15 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7429/571 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 313499DA | - |
