Роликовый радиальный цилиндрический четырехрядный подшипник ГПЗ 742804
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 742804
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20.07 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 20.07x47x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 742804 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20.07 |
| Ширина (В) | 24 мм. |
| Вес (m) | 0.61 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 742804 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 24 мм. |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 742804 |
