Роликовый радиальный цилиндрический четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 742788 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 742788 М
| (D) Внешний диаметр | 620 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 470 мм |
| Размеры | 440x620x470 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 742788 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 620 |
| Диаметр внутренний (d) | 440 |
| Ширина (В) | 450 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 6180 кН |
| Грузоподъемность статическая | 17617 кН |
| Вес (m) | 440 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 742788 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 2 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Радиус внутренней фаски (R) | 12 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 742788М |
