Роликовый радиальный цилиндрический четырехрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 742782 М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 742782 М
| (D) Внешний диаметр | 560 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 410 мм |
| (B) Ширина | 420 мм |
| Размеры | 410x560x420 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 742782 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 560 |
| Диаметр внутренний (d) | 410 |
| Ширина (В) | 400 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 5129 кН |
| Грузоподъемность статическая | 14689 кН |
| Вес (m) | 296 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 742782 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 4 |
| Радиус наружней фаски | 2 мм. |
| Размер (T) | 420 |
| Радиус внутренней фаски (R) | 11 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 742782М |
