Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 74 180604 Е1УС22Ш8
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 74 180604 Е1УС22Ш8
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 20x52x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 74 |
| Суффикс | Е1УС22Ш8 |
| Основное | 180604 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 15.9 |
| Грузоподъемность статическая | 7.8 |
| Вес (m) | 0.208 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9500 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 74 180604 Е1УС22Ш8 |
| ГОСТ | ТУ 4477-Э |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
