Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 73727
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 73727
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 135 мм |
| (B) Ширина | 93 мм |
| Размеры | 135x280x93 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73727 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 135 |
| Ширина (В) | 93/119 |
| Грузоподъемность динамическая | 920 |
| Грузоподъемность статическая | 1200 |
| Вес (m) | 29.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 |
| Обозначение | 73727 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 93/119 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ТУ 37.006.051 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73727 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 35х31.456 |
| N роликов Количество роликов | 32 |
