Роликовый радиальный двухрядный подшипник МПЗ 73624
Цена предоставляется по запросу
МПЗ
Артикул: 73624
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 93 мм |
| Размеры | 120x280x93 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73624 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 280 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 93 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 923 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1290 кН |
| Вес (m) | 29.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1700 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Общая длина (L) | 115 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 93 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 184 мм. |
| Размер (L1) | 119 мм. |
| Размер (r5 min.) | 4 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.37 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.8 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 1.84 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 2.74 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Номер по ГОСТ | 73624 |
