Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 736234 Т3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 736234 Т3
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 52 мм |
| Размеры | 170x310x52 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Т3 |
| Основное | 736234 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 52 мм. |
| Вес (m) | 16.5 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 736234 Т3 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 52 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 736234 Т3 |
