Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 73615
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 73615
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 75x170x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73615 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 58/75 |
| Грузоподъемность динамическая | 392 |
| Грузоподъемность статическая | 480 |
| Вес (m) | 7.15 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1900 |
| Обозначение | 73615 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 75x170x58 |
| Ширина | 58 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73615 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22316KMB | - |
