Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 73614
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 73614
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 70x160x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73614 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 55 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 348 кН |
| Грузоподъемность статическая | 396 кН |
| Вес (m) | 5.76 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Общая длина (L) | 68 |
| Обозначение | 73614 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 55 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 98.5 мм. |
| Размер (L1) | 72 мм. |
| Размер (r5 min.) | 2.1 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.38 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.74 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 1.78 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 2.65 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73614 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 24.5х19.738 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22315KMB | - |
