Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 73536
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 73536
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 92 мм |
| Размеры | 180x340x92 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73536 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 340 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 92 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1089 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1669 кН |
| Вес (m) | 41.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Общая длина (L) | 112 |
| Обозначение | 73536 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 92 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 238 мм. |
| Размер (L1) | 117 мм. |
| Размер (r5 min.) | 4 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.29 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 2.27 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 2.33 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 3.46 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73536 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 37х33.397 |
| N роликов Количество роликов | 38 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22238EMKAH2238 | - |
