Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7352 М1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7352 М1
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 109 мм |
| Размеры | 260x540x109 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М1 |
| Основное | 7352 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 102 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1852 кН |
| Грузоподъемность статическая | 2591 кН |
| Вес (m) | 108.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 109 мм. |
| Обозначение | 7352 М1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 80 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 6 мм. |
| Частота вращения предельная | 800 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7352М1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 65.61/68.6х68.8 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
