Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7352 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7352 М
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 260 мм |
| (B) Ширина | 110 мм |
| Размеры | 260x540x110 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 7352 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 260 |
| Ширина (В) | 109 |
| Грузоподъемность динамическая | 2000 |
| Грузоподъемность статическая | 2600 |
| Вес (m) | 112 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 600 |
| Обозначение | 7352 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 260x540x110 |
| Ширина | 110 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7352 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 65.61/68.6х68.8 |
| N роликов Количество роликов | 17 |
