Шариковый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 733 ЛТ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 733 ЛТ
| (D) Внешний диаметр | 250.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 165 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 165x250.5x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛТ |
| Основное | 733 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 250.5 |
| Диаметр внутренний (d) | 165 |
| Ширина (В) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 110 |
| Грузоподъемность статическая | 80 |
| Вес (m) | 6.43 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Диаметр шарика | 25.4 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 733 ЛТ |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 165x250.5x35 |
| Ширина | 35 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 733 ЛТ |
