Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7324А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7324А
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 120x260x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7324 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 46 |
| Вес (m) | 14.5 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 120x260x46 |
| Радиус наружней фаски | 4 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 55 |
| (T) монтажная высота. мм | 59.5 |
| Номер по ГОСТ | 7324А |
