Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 7319А
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 7319А
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 95x200x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7319 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 200 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Ширина (В) | 38 |
| Вес (m) | 6.92 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 95x200x38 |
| Радиус наружней фаски | 4 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 45 |
| (T) монтажная высота. мм | 49.5 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 7319А |
| Импортный аналог | 30319 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 30319 | - |
