Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 7318 А1
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 7318 А1
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| Размеры | 90x190x43 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А1 |
| Основное | 7318 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 43 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 347 кН |
| Грузоподъемность статическая | 423 кН |
| Вес (m) | 5.84 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 46.5 мм. |
| Обозначение | 7318 А1 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 36 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Частота вращения предельная | 2400 об/мин |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7318А1 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 26.75/28.8х29.5 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SPZ-GROUP | 30318E | - |
