Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 7318 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7318 А
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 90x190x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7318 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 36 |
| Грузоподъемность динамическая | 330 |
| Грузоподъемность статическая | 400 |
| Вес (m) | 5.93 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 |
| Обозначение | 7318 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 90x190x36 |
| Радиус наружней фаски | 4 |
| Ширина | 47 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 43 |
| (T) монтажная высота. мм | 46.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7318А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 26.75/28.8х29.5 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
| Импортный аналог | 30318 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 30318E | - |
