Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7315 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7315 К
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 75x160x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 7315 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 40 |
| Грузоподъемность динамическая | 246 |
| Грузоподъемность статическая | 290 |
| Вес (m) | 3.63 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2200 |
| Обозначение | 7315 К |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 19.648/21.57х26.23 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
