Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ 7314 АСМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7314 АСМ
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 70x150x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АСМ |
| Основное | 7314 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 38 |
| Грузоподъемность динамическая | 220 |
| Грузоподъемность статическая | 260 |
| Вес (m) | 3.0900 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Обозначение | 7314 АСМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 19.648/21.47х26.23 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
