Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 7313 АК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7313 АК
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 65x140x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АК |
| Основное | 7313 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 36 |
| Грузоподъемность динамическая | 194 |
| Грузоподъемность статическая | 228 |
| Вес (m) | 2.48 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 7313 АК |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 65x140x36 |
| Ширина | 36 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7313 АК |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18.09/19.5х23 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 30313E | - |
