Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник SKF., ГПЗ, СРПЗ 7312 А
Цена предоставляется по запросу
SKF., ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7312 А
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 26 мм |
| Размеры | 60x130x26 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 7312 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 26 |
| Грузоподъемность динамическая | 81.9 |
| Грузоподъемность статическая | 48 |
| Вес (m) | 1.95 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 22.225 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 7 312 А |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 60x130x26 |
| Ширина наружной обоймы (C) | 31 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| Ширина | 33.5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 31 |
| (T) монтажная высота. мм | 33.5 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7312 А |
| dxl (мм) Размеры ролика | 16.94/18.54х22.98 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 108.6 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 81.5 |
| Импортный аналог | 30312 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| SKF. | 6312E | - |
