Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник ГПЗ, СРПЗ 7311 АК
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, СРПЗ
Артикул: 7311 АК
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 31.5 мм |
| Размеры | 55x120x31.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АК |
| Основное | 7311 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 31.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 142 |
| Грузоподъемность статическая | 163 |
| Вес (m) | 1.56 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Обозначение | 7311 АК |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 15.94/17.4х20.9 |
| N роликов Количество роликов | 13 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 30311E | - |
